Консультации / Отоларингология

Нос не дышит образовалась упругая белая непонятное вещество

Не дышит нос или очень плохо. Идут прозрачные выделения. Понюхал нюхательный табак,наверное раздражилась слизистая(т.к , далее нос был заложен, попшикал капли, нос дышал,пришёл домой, и нос заложило. Всю ночь дышал ртом, а из носа выходила жидкость(без цвета) . Утром уже не мог просто дышать ртом, закапал другими каплями, смог пробить левую ноздрю, и от туда вышла « Белая странная консистенция», которая очень тяжело так сказать рвётся и расходится , ноздря стала дышать. Правая все никак и никак, беру фонарик на телефоне, смотрю , а там такая-же большая консистенция во всю ноздрю, получается как упругая пробка. Что это может быть? Стоит ли идти обращаться к врачу, или она сама рассосётся, возможно это так организм восстанавливает Мою слизистую? Фото ниже.
К вопросу приложено фото
По всей видимости, это плёнка фибрина. Она обычно образуется в полости носа при травматическом рините. Например, после внутриносовых операций. Лучше будет, если её под контролем зрения несколько раз в течение двух недель уберёт отоларинголог. В противном случае в полости носа образуются спайки (синехии).