Консультации / Андрология

Оценка результатов спермограммы по крюгеру

Добрый день. С женой детей нет. в марте 20г была ЗМ, до этого год не получалось. После ЗМ мной и женой было пройдено лечение с антибиотиками, витаминами (были бактерии стрептококк). в декабре 20г после лечения снова начали планировать, но на данный момент безрезультатно. Жена проверялась - здорова. У меня отклонения в спермограмме. Посмотрите, пожалуйста, мои результаты: спермограмма обычная+мар тест+крюгер+узи органов мошонки, простаты. Стоит ли терять время с такими показателями на естественное зачатие или нужно идти на эко?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы, не бесплодны, но морфология плохая! Нужно попытаться понять причину на очной консультации у врача, и если не поможет лечение от 3 до 6 месяцев, тогда делать эко.