Консультации / Дерматология и косметология

Образоание на коже щеки

Здравствуйте! На щеке, возле крыла носа имеется образование, 3 мм., плотное, возвышающееся над поверхностью кожи. Существует давно. Внимания не обращал особого, но сейчас мне кажется, что оно немного увеличилось. Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть. Опасно ли это образование?
К вопросу приложено фото
предварительные диагнозы - доброкачественное новообразование или киста. Для уточнения диагноза необходима очная консультация с дерматоскопией