Консультации / Педиатрия

Проконсультировать по результатам анализов

Добрый день! У моей дочери плохо растут волосы, а с некоторого времени начали выпадать (ранее в 1.5 года выпали вообще все волосы на голове, бровях и ресницах, потом пролечили лямблиоз и волосы начали расти). Мы обратились за консультацией к трихологу и нам назначили пройти некоторые анализы. Сейчас очно нет возможности проконсультироваться с врачом, так как мы сейчас на больничном - простыли. Могли бы вы посмотреть анализы и сказать если ли там существенные отклонения и к какому специалисту стоит обратиться ? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Смотрите, ферритин в пределах нормы, но мне все-таки кажется, что его маловато, от этого могут выпадать волосы. Повышение уровня лейкоцитов может свидетельствовать о воспалительном процессе в организме. Здесь нужно также сдать общий анализ мочи и биохимию крови. С уважением, Бутузова Олеся