Консультации / Аллергология и иммунология

Просьба проконсультировать по результату анализа иммунограммы

Доброго времени суток! С февраля месяца периодически болею, температура шалит 36-37-38, а давление высокое 142\95 и выше. Возраст 24 года, рост 185, вес 115 (с февраля на сегодняшний день из-за болезни потерял 16 кг), печень увеличена +4, газы с отрыжкой, несколько раз воспалялся лимфоузел под правой челюстью, ноющая боль в шее за ушами, одышка при ходьбе, горло красное, временами появляются белые пятна на деснах, щеки с носом покраснели, прыщики с гнилью у рта и на голове не заживают. Присутствуют варикозные вены на обеих ногах, плоскостопие и небольшой на шее. Анализы хорошие, сдавал на кровь-мочу-кал, в поликлинике, а также в кожвендиспансере. 29 Февраля были сделаны анализы в платной лаборатории на обширный список зппп - мазки, вич, сифилис, гепатит ц и тд. Все отрицательны. 27 Апреля пришел ответ иммунограммы, но специалистов в очереди придется ожидать целый месяц. Прошу вас помочь и проконсультировать по результату анализа. - - - - - Лейкоциты: 5,5 - 10_9л. Лимфоциты: 46% 2,53 - 10_9л. Lg g (г\л) 14,3 lg m (г\л) 2,3 lg a (г\л) 1,8 процент фагоцитоза - 85% фагоцитарный индекс - 2,5 фагоцитарное число - 2,16 цик (ед.) - 50 Ед. (Нейтрофилы): палоч - 3, сегмент - 41, лифмоциты - 46, моноциты - 10.
Анализ иммунограммы абстрактно невозможен. Но вы в принципе не описываете признаков иммунодефицита, который бы требовал назначение иммунограммы. Вам нужен грамотный терапевт, который систематизирует все Ваши жалобы и определится с дальнейшим обследованием, в том числе консультациями узких специалистов.