Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Изначально все началось с маленького пятнышка на ноге, ни pуда ни дискомфорта не было. На осмотре у дерматолога, был сделан соскоб на грибок и посветили лампой, это не лишай и по соскобу не грибок. Хочу учесть, что при принятии ванны и душа, кожа становится красной. После осмотра дерматолога, был поставлен диагноз дерматит и рекомендовано лечение мазью дермовейт. Промазав пятно около 2 недель, я увидела улучшения. Пятно будто прошло. Но что началось после отмены! На ноге огромное красное пятно, кожа сухая, если начать мазать, то кажется становится лучше. Иногда неприятные ощущения в ноге, в этом месте где краснота. С утра после пробуждения, кожа очень красная как на последнем фото. Сдавала анализы крови, по анализам, все хорошо. Тогда что это может быть и какой анализ нужно сдать, чтобы узнать что это за пятно?
К вопросу приложено фото
Возможно провоцирующий фактор продолжает действовать - необходимо подробно собрать анамнез. Наружно пока рекомендую негормональные противовоспалительные крема