Консультации / Гинекология

Анализы на гормоны

Добрый день , мне 32 года, наблюдаюсь у врача планирую беременность, помогите пожалуйста расшифровать анализы на гормоны. К врачу попаду только через 3 недели, но уже успела расстроится , увидела ФГС на нижней границы нормы, и очень завышен эстрадиол, сдавала на 3 д цикла. Подскажите какие возможно еще нужно сдать анализы до приема к врачу? по узи матки 2 месяца назад было все хорошо никаких отклонений
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на витамин Д, В12, гомоцистеин, биохимический анализ крови, клинический анализ крови. Так как изменения уровня половых гормонов могут быть связаны с дефицитом витаминов и минералов. Будьте здоровы.