Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли делать привику Спутник V после курса приёма Аллокин-Альфа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уже несколько лет постоянно появляются различные бородавки на руках и ногах. В связи с этим мне выписали курс приёма препарата Аллоки-Альфа. Насколько мне объяснили, этот препарат является сильнодействующим и повышает иммунную активность в организме (которая у меня была довольно низкой). Сейчас я хочу сделать привику Спутник V, но опасаюсь перекрестных реакций. Скажите пожалуйста, стоит ли их опасаться или можно не беспокоясь сделать прививку. Спасибо. P.S. Болел короновирусом в легкой форме в январе этого года. Закончил приём Аллокин-альфа в середине сентября этого года.
Можно делать прививку без опасений.