Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия - повышенное результат на Смесь аллергенов деревьев

Добрый день. Сдал кровь на Смесь аллергенов деревьев. Могли бы посоветовать курс к предстоящему сезону. Какие лекарства пропить, сколько, и надо ли этот курс пропивать каждый раз, или будет достаточно одного раза.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В заочной консультации мы не имеем право назначать лечение. Обращайтесь на очный прием к аллергологу.