Консультации / Хирургия

Травма руки

Добрый вечер 3мес назад ударил сильно руку, была сильная опухоль ,где-то мес полтора ,когда сошла опухоль ,осталось большая Шишка ,как смещённая кость ,что это и как лечить фото прилагаю .спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для понимания причины формирования "шишки" нужно выполнить рентгенографию кисти. По результатам исследования можно будет обсуждать дальнейшую тактику лечения.