Консультации / Терапия

Не поднимается рука.

Здравствуйте Доктор!У меня очень больная тема.Ответьте мне пожайлуста!У моего мужа.перестала подниматься рука.Он пошел в больницу ему сказали:-"Что это просквозило".Две недели,он наблюдался у нее.Потом она послала его ,к неврологу,вот уже неделю наблюдается у него.Смысл в том,что терапевт,назначила ему компрессы и таблетки дилофенак,сейчас он наблюдается у невролого,она прописала ему мельгаму и кеторол,назначила электрофорез,сделала ренгент,и отпрвила к хирургу.Хирург выписал ему уколы и таблетки.Посмотрел снимок и сказал,что у него там два отростка и назначил ему МТЗ,и сказал возможна будет операция.Ответьте мне пожалуйста,что нам делать?
Найти: а) врача, который соберет воедино все симптомы и поставит диагноз. Вероятно это должен быть невролог. Или хороший терапевт; б) в себе силы писать внятно. Какой формальный диагноз. Какие уколы/таблетки назначил хирург. Какие отростки и где обнаружены. Какая предложена операция. Что такое МТЗ. Вот примерно так. СтОит обращаться за разъяснениями к своим врачам.