Консультации / Терапия

на руке появилось подкожное новообразование

Неделю назад дочь заметила на руке между плечом и локтем подкожное образование размером 3*4 см. При ощупывание больно. На ощупь оно твёрдое, на липому не похоже, девочка худая. Говорит, что нигде неударялась. Кожа над образованием горячая с лёгким покраснением. Пока делаю ей компрессы с водкой на ночь. Хирург будет в нашей пол-ке возможно после 25 декабря. За неделю ничего не изменилось, улучшений нет. Дочери 16 лет. У меня на руке несколько липом
Требуется очная консультация. До того никаких местных воздействий лучше не делать.