Консультации / Гинекология

Повышение Эпителия в мазке

Добрый вечер.31 июля был незащищённый половой акт по глупости выпила постинор через сутки .пожже сдала анализ на флору обнаружены ключевые клетки и коки.поставили бак вагиноз пропила трихапол и вагинальные свечи.после сдала фемофлор 16 результаты приложила.сдала анали крови Общий и мочи+биохимию.(удалена щитовидка гормоны не внорме анализы все в приложении.Поставили бактериальный вагиноз вызванный уриоплазменной инфекцией.Но уриоплазмой была обнаружена ещё в феврале сказали лечить не нужно.пропила оргидазол и свечи биоселак 10 так как жаловалась на жжение . И было назначено узи после менструации.менструация задержалась на 12 дней шла в небольшом количестве поэтому сделала узи на 11 день задержки .узи в приложениии.после узи прописали префемин для восстановления менстуциального цикла. Болела орви с 11.09по 16.09 пила онтибиотики.После болезни стало везде тянуть шею.сейчас шея прошла но выскочило над ключицей уплотнение и шарик при глотании выписал терапевт Мидокалм .сам шарик не беспокоит. В данный момент переждала на флору эпителий повышен и появилось опять жжение.в весь период перенесла большой стресс что только не надумываю.Делала тест на вич в слюне после полового акта спустя 2 месяца и повторный 3 месяца отрицательный.что может послужить повышения эпителия?и как справиться с жжением ?какие анализы мне еще сдавать ума на приложу.и может ли это быть вич,гепатит,туберкулёз,герпес?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Жалобы обусловлены бактериальный вагинозом. Требуется назначение терапии местными комбинированными препаратами, препаратом интерферона с комплексом антиоксидантов в свечах для помощи иммунитету, и вторым этапом, препараты лактобактерий для восстановления микрофлоры половых путей. Будьте здоровы.