Консультации / Урология

Повышенное количество эпителий в мазке

Здравствуйте! У меня молочница (на фоне антибиотиков как мне объяснил гинеколог) и врач порекомендовал сдать моему партнеру мазок из уретры. В результате в мазке не было обнаружено грибков кандида, но очень высокое количество клеток эпителия 25-30. Скажите, пожалуйста, какие бы Вы порекомендовали дальнейшие действия? Молодой человек ни на что не жалуется. Огромное спасибо за консультацию. Прикрепляю фото анализа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Первым делом - осмотр и беседа с молодым человеком. Мазок брался с уретры, а возможны проявления на головке полового члена/крайней плоти, и тогда представленный анализ неинформативен. Что касается "молочницы" - то прежде чем говорить о влиянии антибиотиков, нужно исключать иные причины.
Спасибо за ответ! Скажите, а проявления может только врач уролог понять или уролог отправит на сдачу какого - то анализа?
Что скажет уролог, я предвидеть к сожалению, не могу.