Консультации / Гинекология

Гиперплазия эндоцервикса

Здравствуйте. Мне 29, не рожала. Каждый год посещаю гинеколога, и всё было хорошо. В этом году при гинекологическом УЗИ написали: увеличение толщины и структурные изменения эндоцервикса. Врач взяла мазок на цитологию (результаты ещё не готовы). Помимо этого назначили значительный список анализов. Скажите, пожалуйста, на сколько опасна эта находка УЗИ. Насколько оправданы эти анализы и какие вообще должны быть мои дальнейшие действия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На какой день менструального цикла проведено ультразвуковое исследование органов малого таза ?