Консультации / Педиатрия

Потливость головы

Здравствуйте, ребёнку 5 лет, девочка. Сильно потеет голова, что в спокойствии, что в движении, может просто сидеть чем нибудь заниматься и пот прям бежит с головы, и дома и в садике, подскажите что делать. Спасибо
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, сдайте клинический анализ крови, а так же анализ крови на витамин Д, сдайте кал на я/г, антитела к паразитам. Повышенное потоотделение также может быть связано с недавним инфекционным воспалительным процессом, как проявление астении. Покажитесь так же эндокринологу, исключите проблемы со щитовидной железой. Здоровья вам!