Консультации / Терапия

Ночная потливость

Добрый день! У меня большая проблема - ежедневная ночная потливость головы и туловища (спина и грудь). Сначала я мёрзну сильно кутаюсь. Затем сильно потею. Последнее время я даже дважды за ночь потею. У меня камень в почке и язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки при повышенной кислотности. Восемь лет назад у меня согласно тестов диагностировали вегетососудистую дистонию. Мне 48 лет. не курю, не употребляю спиртные напитки. соблюдаю диету. Веду достаточно малоподвижный образ жизни. Как мне избавиться от ночного пота? Спасибо, Сергей.
Здравствуйте, СЕргей! Обратитесь к хорошему, желательно с большим опытом работы и знанием пульсовой диагностики, иглотерапевту/рефлексотерапевту. Этот доктор Вам сможет помочь. Всего доброго!