Консультации / Неврология

Печет правая половина языка

Здравствуйте. 4 месяца назад начала неметь правая половина лица, неврологи никакой проблемы не нашли, к онемению добавилось лёгкое головокружение при ходьбе. позже лор удалил ушную пробку и предположил что она давила на тройничковый нерв, постепенно онемение прошло, но осталась боль правой части языка, неба, дёсен, боль постоянная, проходит только когда сплю, просыпаюсь и все постепенно начинает болеть опять, длится боль около 2 месяцев. Боль жгущая, печет, покалывает язык. При приёме пищи и физических нагрузках боль утихает, но со временем возвращается. Подскажите, к кому обратиться
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.