Консультации / Неврология

Частые головные боли

Здравствуйте доктор. В течение 10 лет я мучаюсь мигренозными болями. Раньше были приступы не очень часто, сейчас просто катастрофа! В неделю по 3- 4 раза, пью суматриптан, другие обезболивающее вообще не помогают. Плюс последние пол года или год стала голова болеть ещё чаще, т.е это не только мигрень. Обычные боли во всей голове, в висках, и т.д Иногда чувствую, что вроде не мигрень, но в левой стороне на уровне виска все равно болит, просыпаюсь не редко с головной болью. Недавно вообще обнаружила у себя на голове болезненную точку, также с левой стороны, чуть выше виска. Я её даже не надавливаю, просто пальцем щупаю и мне больно, отдаёт немного в левый глаз и в принципе присутствует новая головная боль. Делала до этого МРТ, месяца три назад, в описании ничего вроде не написано страшного. Прикладываю описание МРТ. Что это вообще может такое быть с моей головой? Мне очень страшно!! Может у меня аневризма уже развилась? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Мои контакты легко находятся в интернете. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.