Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Не могу избавиться от аскарид

Добрый день. 10 дней назад начала ощущать шевеление в заднем проходе. В детстве были острицы, поэтому знаю, что это такое. Тк я готовлюсь к операции по удалению кимт яичников и анализ кала на яйца глистов мне придётся сдавать, я перестраховалась и выпила 3 табл пирантела. Утром в кале обнаружила мертвых глистов. См 2-3.видимо аскариды. Но зуд не прошёл, выпила еще 2 на следующий день (мой вес 47 кг возраст 45 года). Зуд сохранился , тк начались нерабочие дни и на прием к врачу попасть нереально, позвонила педиатру моего сына. Та назначила немозол однократно. Через 14 дней повторить. И мне и сыну. Выпила, шевеления сохранились. Пропила 5 табл немозала 5 дней+2 дня пирантел. Всего 7 дней. Всю неделю наблюдаю мертвых глистов в кале. Но шевеления не проходят!!! Мне не помог немозол или неправильно подобрана дозировка? На прием к врачу только через неделю. Мне кажется я сойду с ума до этого времени. Что делать? Неужели я их никогдп не выведу.( у сына в кале не было замечено глистов, кошку проглистогонили, в кале так же ничего не было?)
Здравствуйте! нудно отнести этих глистов для уточнения в лабораторию сэс. аскариды длиной 20-40 см