Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскариды

Здравствуйте. С сентября не могу пролечить аскариды.Сначала появилась крапивница, сильное вздутие живота, запоры. Сдала анализы на все гельминты. Были обнаружены антитела 1,5 к аскаридам. Врач прописала немозол 400 мг 3 дня по 1 т на ночь. Плюс таблетки от вздутия и на восстановление функции кишечника. Симптомы так и не проходили. Через месяц примерно врач еще назначила также пропить немозол. И все также симптомы не пропали, только вздутие не такое большое уже.. Сейчас вторую неделю беспокоит небольшой кашель, ззудящая сыпь по ногам и рукам утром и вечером (проходит кстати когда схожу в туалет). Сдала кровь вчера, анализ показал антитела к скаридам повышены - 1,88. Эозинофилы- 3,7. Недостаточное лечение? Как от них избавиться?
Здравствуйте. Анализы крови на аскарид недостоверны сдают кал.
То есть не факт что есть аскариды в организме? Лечение немозолом недостаточное?
Лечение достаточно
Спасибо большое за ответы! Я сдала кал на яйца гельминтов. Не обнаружено. Это значит что их нет в организме?