Консультации / Гинекология

Проблема с циклом.

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться. Возраст -21, месячные начались с 14,5 лет, половой жизнью не живу. Цикл короткий, максимально был 26 дней. В этот раз составил 17 дней (начало 3 мая и опять начало 20 мая).Два дня уже тянет в области низа живота. Нормален ли такой интервал между циклами или стоит обратить на это внимание, что может быть причиной таких "сбоев"?
Уважаемая респондентка, я бы рекомендовала Вам очную консультацию у гинеколога - для выяснения причин подобной дисфункции требуется дообследование.