Консультации / Стоматология

Что это такое

Здравствуйте, мне сделали кт челюсти, потому что постоянно ныл зуб. И стоматлог обнаружил серое,огромное пятно в гайморовой пазухе,мол на снимке должно быть все чёрным. Ничего толком не сказал,что это и из-за чего. Рядом с пазухой, у меня лезет зуб, то-ли застрял так,то-ли я не знаю, говорит,что возможно серое именно из-за него.Подскажите пожалуйста, на что это похоже?И что делать???
К вопросу приложено фото
Вероятно полипозно-измененная слизистая в-челюстной пазухи. Вылечите или удалите зуб и это пройдет. Если нет то нужно через 6 месяцев обратиться кЛОР