Консультации / Гинекология

Беременность на ранних сроках до задержки

Здравствуйте, 6 дней назад был незащищённый акт, никаких симптомов не было, чтобы задумываться о беременности, но не думать об этом тоже не могу, делала тест показал отрицательный, но я понимаю, что слишком мало времени прошло, вопрос: можно ли как-то определить самостоятельно, по каким-то незначительным признакам, беременна или нет, ну и через какой промежуток времени лучше делать тест, чтобы показал достоверный результат? Спасибо за ответ).
Здравствуйте. Нет, нельзя. О беременности говорить только + тест ( делается только после задержки) Высокий хгч крови ( делается через 10 дней после акта) И картина УЗИ.