Консультации / Гинекология

Подозрения на внематочную беременность на раннем сроке

Здравствуйте! Последние месячные у меня были с 23 по 28,05. А 3,07 сделала тест, он оказался положительным. 6,07 Пошла на прием к врачу, при осмотре врач сказала что либо срок маленький или это внематочная беременность. Сделала узи, там тоже не понятно, ставят беременность наооего срока. Т.Е. Это или просто срок маленький или все-таки внематочная. Никакие боли не беспокоят, выделений тоже нет. За один день у меня был осмотр у гинеколога и 2 узи, только после этого стала иногда чувствовать левый яичник (именно на него подозрение, что плод в нем) но я, все-таки думаю, что просто накручиваю сама себя, потому что до этого абсолютно никаких ощущений не было. Скажите пожалуйста, каков шанс на нормальную беременность? И на каком сроке можно точно определить внематочную? Очень волнуюсь...
Добрый день. Сдайте кровь на б- ХГЧ дважды, через день. УЗИ достоверно определяет маточную локализацию плодного яйца с трех недель беременности. Если возникли сомнения, УЗИ повторяют. При вашей задержке уже можно поставить диагноз. Однако, от вас зависит точная дата возможного оплодотворения. Так что срок может оказаться меньше предполагаемого.