Консультации / Гематология

Температура 37 3-37 5 в течении длительного времени

Здравствуйте. Как минимум 20 дней температура когда просыпаюсь 36.6 и примерно через 2 часа становится 37.3-37.5 на остаток дня. Из симптомов иногда сильная головная боль и шум в ушах. Сдал биохимию крови и мочу, а также сделал УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной. Еще сделал рентген легких, который ничего не выявил. Выход за референсные значения только по крови, а именно: Билирубин прямой - 6.6 мкмоль/л Холестерин высокой плотности - 0,86 ммоль/л Холестерин низкой плотности - 4.14 ммоль/л Индекс атерогенности - 5,03 Нейтрофилы - 35,5 % Лимфоциты - 52,5 % Лимфоциты - 4,04 10^9/л Моноциты - 0,75 10^9/л Что это может быть и к какому врачу мне идти?
К вопросу приложено фото
Есть признаки вялотекущего воспалительного процесса (вероятно ротоносоглотка или кишечник), Стоит обратиться к ЛОР-врачу и терапевту!