Консультации / Отоларингология

Кровотечение из уха в течение длительного времени

Здравствуйте. Трехлетний ребенок позавчера травмировал ухо. Как именно, установить нельзя, он был в комнате один в этот момент. Сразу после травмы никаких следов не было, мы подумали что он просто ушибся и плачет. Успокоили, уложили на дневной сон. Когда проснулся спустя два часа - обнаружили что вся ушная раковина вымазана засохшей кровью. А в слуховом проходе следы свежей крови. Настроение ребенка абсолютно обычное при этом, он никакого дискомфорта не ощущал. Слух не нарушен. Ребенок весел и бодр. На следующий день обратились в поликлинику к лору. Доктор осмотреть на 100% не смогла, так как мешает запекшаяся кровь. Назначила 5 дней 3 раза в день закладывать в ухо тампон с левомеколем. Спустя 9 дней явиться на повторный осмотр. Ребенка ничего не беспокоит, процедуры выполняем. Меня волнует то, что уже пошли третьи сутки, кровь продолжает сочиться из уха. За ночь набегает около двух капель. Наш врач считает что это возможно механическое повреждение (якобы ребенок что-то засунул в ухо и поранился). Инородных предметов она не увидела. Может ли быть такое длительное кровотечение? Выполнять рекомендации или срочно искать другого врача?
Здравствуйте! Кровотечение так или иначе должно было остановиться и Вы сами сказали что был сгусток. надо разбираться