Консультации / Эндокринология

Иодбаланс 200

Доброе утро! Мне 28 лет, 2,5 года назад был гипертериоз. Гормоны не пью уже 2 года. Гормоны (ТТГ, Т3, Т4) в норме все эти 2 года . АТ к ТПО при норме 0-34 у меня 245,9. Диагноз аутоимунный териотит. После заболевания осталась тахикардия и аритмия в слабой форме. Давление всегда было низкое, и при перепадах температуры ощущаю тахикардию и аритмию. На последнем осмотре узи было выявлено темное пятно на правой доле (но узла пока нет), гормоны в норме. Врачем был назначен Иодбаланс 200 , прием 20 дней пью-10 дней отдыхаю. После первых 20 дней и перерыва в 10 дней, начала второй курс из 20 дней и ощутила возвращение признаков териотоксикоза (нервозность, тремор, нехватка воздуха, задыхаюсь просто при ходьбе) и постоянно ощущаю боли в щитовидной железе. Скажите, можно ли при моем диагнозе назначать Иодактив?
При таком диагнозе ни йодомарин ни (тем более) йодактив не назначаются. Сдайте кровь на гормоны и клинический анализ крови.