Консультации / Диетология

Каким образом достичь результата

Я парень, 16 лет. Мой рост составляет 196 см. При этом я вешу 75 кг и нельзя сказать, что я толстый, но у меня практически нет мышц. Собираюсь поднять вес до 90 кг и стать более накачанным. Каким образом мне необходимо питаться и имеет ли смысл использовать какие-то добавки?
Добрый день. Вам подойдет стандартное здоровое питание с достаточным количеством сложных углеводов и белка. Если цель не стоит - достичь каких-то спортивных результатов за ограниченные сроки, то не нужно как-то специально особым образом выбирать продукты. Достаточно стандартного здорового питания. Добавки на этом этапе использовать преждевременно.