Консультации / Диетология

Как разогнать обмен веществ

Здравствуйте . Питание у меня плохое, могу несколько дней кушать на 200ккал , могу и 2000ккал, и постоянные скачки в весе. 3 года назад была анорексия, сейчас вес 56 при росте 163, хочу вес 50 кг. С какой калорийности блюд начинать разгонять метаболизм и сколько ежедневно добавлять ккал ?
Добрый день. Не очень ясен вопрос - зачем вам разгонять метаболизм? И с какой целью хотите весить на 3 кг меньше (при нормальном весе и росте, нормальном ИМТ)?