Консультации / Гинекология

Приём гормональных контрацептивов

Здравствуйте, у меня повышен Свободный тестостерон, и прыщи. Гинеколог выписала таблетки Димиа, для нормализагии тестостерона и чтобы прыщи подлечить. Все пила как надо, пол конец 1 пластины пошли месячные, большими сгустками. Это нормально? Или следует обратиться в больницу?
Для уточнения причины кровянистых выделений из половых путей "большими сгустками" необходимо провести УЗИ органов малого таза.