Консультации / Гинекология

Прием гормональных контрацептивов

Здравствуйте, со средины приема первой пачки "жанина" начались мажущие выделения, которые не прекращаются и после 21 таблетки. Как высчитать первый день цикла, чтобы сдать кровь на репродуктивную панель на 2-4 д.Ц. И узи омт на 5-7 д.Ц.?
Здравствуйте. На фоне приема контрацептивов будут ли достоверны ваши анализы?