Консультации / Терапия

Выбор комплекса витаминов

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой комплекс витаминов стоит купить моей 70 летней маме в данном случае: Начала делать протезы зубов и на последней стадии заболела ОРВ... Рот полностью пустой без зубов. Есть не может и в стомотологию пока не поправится, идти нельзя... Ослабла совсем..... Нужно как то поддержать организм...
Здравствуйте. Попробуйте витрум плюс по 1 таблетки 1 раз в день, курс 1 месяц.