Консультации / Терапия

Витаминный комплекс

Пришла осень, солнышка стало совсем мало, кругом лужи и промозглый ветер. За прошедший год накопилась усталость и нервозность. А по сему характерный вопрос: каких бы витаминок попить? Сейчас на рынке ужасно большой выбор. Мужчина, 25 лет.
Здравствуйте! Я порекомендую витамины отечественного производства. Очень хороша серия витаминов комплевит. Там Вы можете выбрать витамины с добавками, содержащими седативные компаненты. Будьте здоровы!