Консультации / Стоматология

Пришили щеку к десне

Добрый день! Удаляли нижний ретинированный дистопированный зуб мудрости. Восстановительный период был тяжелый, отекла щека, челюсть.. была температура. Через неделю все прошло, однако когда сняли швы заметила, что щека пришита к десне!!! Мимика не нарушена, но неудобно, не могу привыкнуть. Нормально ли это? Стоит ли обратиться к врачу? Также в этом месте чувствую небольшую шишку со стороны челюсти. Пройдет ли она? Какие манипуляции можно применить, чтобы она рассосалась? Подойдет ли гепариновая мазь? Спасибо.
Добрый день. Обратитесь к вашему врачу для осмотра. Со временем все дискомфорты пройдут. Удаление нижних 8 зубов часто протекает неприятно