Консультации / Кардиология

Низкий пульс

Мне 35 лет.рост 198см вес 128кг(2 месяца назад был 142 кг).сбросил вес а связи с диетой связанной с анальной трещиной и геммороем, запором.все это время практически были постоянные боли в связи с этими заболеваниями.появились панические атаки и тревога.плохой сон .у меня всегда был низкий пульс- до 50-60уд.стал замечать ещё более низкие показания.в покое 43-48.перед сном ещё ниже.беспоеоит только тревога.давление сейчас 130/75.до похудения было140/75.узи сердца показало что все норм.холтер зафиксировал выраженную брадикардию.в апреле 2016 года проводили рча в связи постоянной мерцательной аритмией в мешалкина.вме наладилось,за 5.5 лет было два срыва ритма одно по моей вине,после застолья.второе во время короновируса.оба раза в течении полутора часов пульс восстанавливался самостоятельно.нпсколько опасна моя брадикардия сегодня.мог ли пульс немного урезать из-за резкого похудения и стресса? спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По холтеру описан вариант нормы. Диагностически незначимое снижение чсс я бы пока ни с чем не связывал