Консультации / Кардиология

Низкий пульс

Мне 21 год, у меня низкий пульс 52-56 ударов, бывает и ниже. Делали кардиограмму и ЭХО сердца. Сказали, что ничего серьёзного. Не знаю, что делать. Высылаю результаты ЭХО И ЭКГ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А что Вас беспокоит кроме осознания редкого пульса? Судя по приведённым данным это Ваша индивидуальная ососбенность и если нет жалоб - лечить ничего не надо.