Консультации / Неврология

Мрт головного мозга

Моей бабушке 64 года, резко пропал слух, шум в ушах, слышет отголоски, разговаривать нужно громко, головокружение, боли в левой части головы, решили сделать мрт головного мозга помогите пожалуйста расшифровать заключение. Насколько это серьёзно? Поддаётся ли лечению. Заранее благодарю за ответ)) фото прилагаю
К вопросу приложено фото
1. По поводу мастоидита, Вам надо проконсультироваться у оториноларинголога (ЛОР-врача). 2. По поводу других находок по МРТ чтобы комментировать, надо смотреть сами снимки. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»