Консультации / Болезни сосудов

Беспокоят вены

Доброго времени суток. В последнее время (пару дней назад) начала замечать что у меня по всему телу видны вены, причём не только на ногах, они и на руках и на груди. И плюс ко всему нога правая болит, левая себя никаким образом не показывает. Ходила к врачу, объяснил что варикоз может себя так проявлять на ранних стадиях, посоветовал мазь гепариновую, но т.к. у меня на неё аллергия, прописал курс таблеток флебодиа 600, ибо к сосудистому у нас запись плотная, а сейчас то нужно что то делать с ногой и венами. Хронических заболеваний ранее не было. Пила гормональные, сейчас перерыв 7 дней. Сегодня ещё проснулась на руке, груди и ногах не понимаю что, фото приложила. Что с организмом? Скажите пожалуйста!?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото я у Вас никакого варикоза не вижу Сделайте УЗДГ сосудов нижних конечностей