Консультации / Отоларингология

Сожгла слизистую носа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заболела, был насморк, промываем нос солевым раствором который приготовила сама из обычной пищевой соли, с раствором переборщила, нос очень сильно жгло, что при сморкании пошла кровь, сейчас насморк есть но уже не сильный, но запахи я не чувствую но слышу неприятный запах с носа, подскажите, что делать?
Добрый день! Промывайте нос физиологическим готовым раствором (из аптеки) и проконсультируйтесь очно с врачом для визуализации изменений в полости носа.