Консультации / Отоларингология

Что делать если я сожгла слизистую носа каплями?

У меня аллергия на многие запахи, я часто болею насморком(с детства). Поэтому приходится часто брызгать в нос. Сейчас я стала замечать, что капли мне уже хуже помогают и носоглотку вечно дерет! Мне бы вылечить свой "хранический" насморк!
Здравствуйте, Вам нужна помощь врача и ликвидировать зависимость от сосудосуживающих капель С уваж, Образцов И.Г.