Консультации / Онкология

Появилась родинка

После родов появилась висячая родинка, маленькая. Потом начала расти, не беспокоило, периодически она уменьшается. Вчера заметила, что на ней вскочил пузырь. Находится на сгибе ноги, может конечно повредила. Но на сколько она может быть опасной?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это крупная папиллома. Её необходимо удалить. Сейчас для жизни она не опасна.