Консультации / Онкология

Появилась родинка

У меня появилась родинка во время беременности. На первом фото это она 3 месяца, а на втором сейчас. Она не чешется, но сухая и цепляется за одежду удалять буду в ближайшее время. Возможно ли что это меланома и она злокачественная?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Образование на фото не похоже на меланому. Но, для уточнения диагноза можно выполнить гистологическое исследование после удаления родинки.