анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте,примерно 2 месяца назад появилась родинка на передней поверхности бедра,размером 1.5мм.Вообще не беспокоит и нет изменений за это время,только при растяжении кожи появляется микроскопическая линия или трещинка на родинке.Есть ли повод беспокоиться?Спасибо
Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург
Здравствуйте! Визуально по фотографии обычный невус. Но для точной диагностики нужна очная консультация онкодерматолога с проведением дерматоскопии.
анонимно
Cпасибо за ответ.А насчет белой линии при растяшении не волноваться?
Козлов Дзинтар Васильевич
Белая линия безопасна.