Консультации / Онкология

Появилась родинка размером 1 5мм

Здравствуйте,примерно 2 месяца назад появилась родинка на передней поверхности бедра,размером 1.5мм.Вообще не беспокоит и нет изменений за это время,только при растяжении кожи появляется микроскопическая линия или трещинка на родинке.Есть ли повод беспокоиться?Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально по фотографии обычный невус. Но для точной диагностики нужна очная консультация онкодерматолога с проведением дерматоскопии.
Cпасибо за ответ.А насчет белой линии при растяшении не волноваться?
Белая линия безопасна.