Консультации / Стоматология

КОРИЧНЕВЫЙ НАЛЕТ НА ЗУБКАХ

Малышу 1,4месяца, меня безпокоит коричневый налет на его верхних зубках, который образовался очень быстро, за короткое время. начали щательно чистить зубки, надеюсь отойдет. Что это может быть????
Здравствуйте! Это может быть истинный налет, либо начальный кариес. Диагноз установить можно только после осмотра ребёнка.