Добрый день.Моей дочке 1.5,и сегодня я увидела у нее налет на верхних 4-х зубах, желтый с коричневым оттенком,я позвонила своему детскому врачу,она сказала что это бывает когда лезут новые зубки цвет меняется,но со временем зубки очистятся.Мы чистим зубки обычной пастой (Ушастый нянь) 1 раз в день.Подскажите пожалуйста это нормально или же стоит обратиться к специалисту?
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Это ненормально! Надо чистить два раза в день и не "нянем",а элмексом и обязательно показаться. Можете прислать фото на mbelfer@mail.ru