Консультации / Неврология

Пульсирующие головные боли

Здравствуйте. С 2015 года беспокоят пульсирующие головные боли слева, периодически отдают на глаз, лицо, иногда параллельно возникает слабость в левой руке и редко в ноге. Диагноз: астено-невротический синдром ставили до 2019 года. (Позже перестала обращаться к врачам, просто по рекомендации пью курс каждые пол года). Из назначений фенотропил, кортексин, мексидол, берокка. Эффект есть, но кратковременный. Обезболивающие во время приступов боли не помогают. От противомигренозных препаратов горит голова и лицо (по назначению врача суматриптан). Сезонно (осень/весна), головные боли возобновляются и усиливаются. На текущий момент опять усилились со слабостью в руке, по ночам появляются головокружения и шум в ушах. Сделаны ээг, мрт и узи сосудов (мрт и узи не изменились с прошлых лет, изменения только в ээг). Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость обращаться к неврологу, или все штатно?
К вопросу приложено фото
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете. Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.