Консультации / Неврология
Мрт мозга
Здравствуйте! Моей маме 55 лет, у неё шизофрения с 30 лет. В последние годы она стала чаще лежать в психиатрической больнице, решили сделать МРТ мозга. Фото прикрепляю. Нужно ли ей обращаться к неврологу или у неё просто возрастные изменения?

К вопросу приложено фото
Да, в общем-то инволютивные изменения головного мозга. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»