Консультации / Неврология

Заключение МРТ

Здравствуйте, Уважаемый доктор. Вчера делала МРТ головы, в заключении указали следующее: "Умеренная атрофия Лобно-височных областей с обоих сторон". Подскажите, пожалуйста, несколько это серьезно м действительно ли это деменция? Полное заключение прикрепляю фотографией, заранее большое спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Для ответа на Ваш вопрос и дачи лечебных рекомендации необходимо смотреть снимки МРТ в цифровом формате. Если МРТ исследование записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на моём сайте: www.tikhomirovse.net, либо запрос в поисковике: нейрохирург Тихомиров телемедицина.