Консультации / Неврология

Боль в виске из-за перегиба артерии

Здравствуйте, 4 года беспокоит боль справа в виске. Также есть мошки в правом глазу. Боль постоянная, если надавить на шею в какую то точку, то может очень сильно пульсировать в голове, справа. Делал МРТ, ничего серьезного не было. Я думаю у меня что то с артерией. Перегиб. Прилагаю результат обследования, пожалуйста обратите внимание что как раз написано про извитость именно справа. Что мне делать? Уже думаю про операцию на артерию. Может какие то обсследования дополнительные пройти? Прошу помочь.
К вопросу приложено фото
По УЗДГ клинически значимых стеноза сосудов у Вас не выявлено. Показаний к операции нет. По поводу обследования сосудов головного мозга: делайте КТ- или МР-ангиографию. Эти исследования объективно покажут всю сосудистую сеть головного мозга. Если исследование будет записано на диске, можете в цифровом формате направить мне на телемедицинскую консультацию. Мои контакты легко найти в интернете. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич.